• Деятельность организации 2023-2024 г.

Деятельность организации 2023-2024 г..

Детская организация «Детская Республика» активно ведет работу в этом году. Приняли участие в акции ко Дню пожилого человека, совместно с фондом «Старость в радость», от «Движения первых» в преддверии Международного дня школьных библиотек поучаствовали в акции «Читай с Первыми».

Активно проходит подготовка к праздничным мероприятиям ко Дню Матери.

Сбор актива «Детской Республики» проходят еженедельно. На них обсуждаются планы на четверть, организуются игры на сплочение актива, появляются новые творческие решения в организации мероприятий.

Хочешь вступить в наши ряды и продвигать свои идеи на благо нашего Академического лицея? Приходи на сбор каждую среду с 13 до 14:00 в кабинет 3078 (корпус Дизайнеров).Руководители «Детской Республики»: председатель Якубович Егор (корпус Дизайнеров).

Наставники детской организации «Детская Республика» - представители Гражданского Клуба:

1. Шкуратова Дарина
    2. Щербакова Софья

Кураторы:

Яковлева Т.А. – старшая вожатая (корпус Вавилова)

Пятыго В.А. – советник директора по воспитанию (корпус Дизайнеров).