• Деятельность 2023-2024 г.:

Автор: 1
    Деятельность 2023-2024 г.:.

Новые возможности - новые мы.

Новое поколение-детская организация, где объединяются все активисты 5- 7 классов и воплощают свои идеи и планы на благо нашего Академического лицея и нашей страны: помогают в проведении мероприятий, делают лицейскую жизнь ярче и интереснее, помогают в организации дел обучающимся начальной школы.

Если вы учитесь в 5, 6 и 7 классе и  хотите показать  свою креативность и творческое мышление, развивать лидерские качества и уметь работать в команде ,участвовать в реализации проектов от уровня лицея до Всероссийского - присоединяйтесь! Приходите на заседание актива каждый четверг с 13.00 до 14.00 в кабинет 3078 (корпус Дизайнеров), каждую среду в 15.30-15.50 (корпус Вавилова).

Кураторы:

Дизайнеров – Пятыго В.А., советник директора по воспитанию