Организация питания в лицейской столовой

Количество посадочных мест в лицейской столовой – 120 мест (корпус на ул. Вавилова, 8), 300 мест (корпус на ул. Дизайнеров,4)

Отпуск горячего питания обучающимся организован по классам, в соответствии с режимом учебных занятий. За каждым классом в столовой закреплены определенные обеденные столы.

Организация обслуживания обучающихся горячим питанием осуществляется путем предварительного накрытия столов и с использованием линий раздачи.

Поставщик питания

Здоровое питание – путь к отличным знаниям!

Питание обучающихся осуществляется поставщиком школьного питания ИП «ПЕРЕМЕНКА».

Необходимая продуция поставляется по заявке повара-бригадира

График 2023-2024

Горячее питание предоставляется с расчетом 24-дневного меню и утверждено Роспотребнадзором.

Обеспечение общественного/родительского контроля

Уважаемые родители, желающие принять участие в работе общественной комиссии обращайтесь к ответственным по питанию (Вавилова, 8 - Озур Л.В, тел.49-21-01, Дизайнеров, 4 - Давыденко О.Н., тел. 71-26-86)

Обеспечение общественного/родительского контроля и способы обратной связи за организацией и качеством питания обучающихся.

Категории обучающихся, имеющих право на обеспечение льготного питания:

• Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

• Дети, среднедушевой доход семьи которых ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной распоряжением Губернатора Томской области;

• Дети с ограниченными возможностями здоровья (справка ПМПК);

• Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и, которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

• Основание: Постановление администрации Города Томска № 65 от 28.01.2011г. «Об обеспечении питанием отдельных категорий, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Города Томска» (с изменениями 26.12.2018 № 1023)

Ответственные за питание

Корпус на ул. Вавилова, 8 - Озур Лариса Васильевна- 49-21-01

Корпус на ул. Дизайнеров, 4 -  Давыденко Олеся Николаевна - 71-26-86

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Акты корпус Вавилова, 8

Акты корпус Дизайнеров, 4